Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже в районе Алтуфьевский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:04
ID 97563906
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:30
Документы проверены
вчера
20 май, 19:20
Агентство недвижимости
ID 13075188
два дня назад
19 май, 16:29
Риелтор
ID 136413082
Документы проверены
вчера
20 май, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:01
Риелтор
ID 52097
пять дней назад
16 май, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:17
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:30
Собственник
ID 58722518
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 15:59
ID 73519498
Документы проверены
вчера
20 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:58
Риелтор
ID 141211862
2 недели назад
6 май, 09:25
Риелтор
ID 6885442
три дня назад
18 май, 12:18
ID 10959589
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Документы проверены
вчера
20 май, 21:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:27
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Алтуфьевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 11 этаже в районе Алтуфьевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:327,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²