Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже в районе Алтуфьевский в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 17:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 17:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141211862
неделю назад
6 май, 09:25
Собственник
ID 140676498
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:33
Собственник
ID 140011481
2 недели назад
5 май, 12:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 439735
3 недели назад
28 апр, 12:08
Собственник
ID 80671036
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:14
ID 60496539
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 07:28
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 96440089
месяц назад
22 мар, 15:15
Риелтор
ID 75636239
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:43
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:48
Собственник
ID 141023430
3 недели назад
27 апр, 12:16
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
16 май, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:53
Риелтор
ID 9100624
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 17:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:37
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Алтуфьевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 13 этаже в районе Алтуфьевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:366,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²