С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Измайловская
19 минут пешком
18 900 500 ₽
302 408 ₽/м²
Предлагаю вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру большой площади 62.5 кв. м, расположенную на 4 этаже кирпичного дома. Высокие потолки, 3 метра создают ощущение свободы, простора. В квартире большие комнаты правильной формы и просторная кухня. Квартира распашного типа, окна выходят на улицу, и во двор, много света и свежего воздуха. Два балкона, можно наслаждаться утренним кофе и видами на разные улицы. Квартира с отличным напольным покрытием из наборного паркета и абсолютно без ремонта, что дает вам возможность не переплачивать а реализовать все свои идеи и планы.
Удобная планировка достаточно функциональная. Просторный коридор, кладовая комната (или гардеробная) как вам будет удобно. В квартире есть один раздельный санузел .
Дом находится в отличном состоянии. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка во дворе
Инфраструктура: Примерно 11 минут пешком до станции метро Первомайская,
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. Квартира без обременений, возможна ипотека, взрослые собственники.
Просмотр по договоренности. Звоните!