Хорошая цена
Волжская
16 минут пешком
22 950 000 ₽
401 224 ₽/м²
ЮВАО, Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, 42. 8 минут пешком - м. "Кузьминки".
4 этаж 17-ти этажного монолитного дома 2020 г.п. Угловая квартира, окна на север и запад, остекленная лоджия с затемненными окнами в гостиной. Потолки 2.70.
Просторная двухкомнатная квартира с ремонтом от застройщика, 57.2/31,9/12,3. Большая удобная кухня с кухонным гарнитуром.
Изолированные комнаты (17.9-14.0), два санузла. Красивая входная группа, грузовой и пассажирский лифты, есть подземный паркинг.
Пятерочка в соседнем доме, в пешей доступности детский сад, школа, два больших торговых центра, парк "Кузьминки" с прудами и еще много всего интересного.
Один взрослый собственник, договор мены с городом больше 3 лет, свободна юридически и физически, прямая продажа, полная стоимость, ипотека возможна.















































































