Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Нагатинский Затон

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 100065925
вчера
22 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:29
Собственник
ID 521783
пять дней назад
18 май, 15:07
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:30
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:55
Собственник
ID 140640105
вчера
22 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:47
ID 10669037
два дня назад
21 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:40
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:17
ID 12834303
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:34
Риелтор
ID 15272
2 недели назад
4 май, 17:23
ID 67557307
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:16
3 недели назад
1 май, 10:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Нагатинский Затон?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Нагатинский Затон
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,2 м²