С мебелью
Авиамоторная
20 минут пешком
22 500 000 ₽
548 780 ₽/м²
Id 64869. Продается апартамент евро-2 в ЖК бизнес-класса "Символ"!
Функциональная планировка апартамента: просторная кухня-гостиня, изолированная спальня, совмещенный санузел с ванной, просторный холл.
В апартаменте полностью выполнена отделка, установлена кухня со всей необходимой бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовая печь, вытяжка. Кондиционеры в обеих комнатах. Теплый пол и стиральная машина в санузле.
Свободная продажа, один собственник!
Звоните, будем рады показать Вам апартамент!
Жилой комплекс "Символ" - новая городская среда в окружении исторического центра Москвы. Современная архитектура и большая парковая территория жилого комплекса с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха обеспечивает комфортную городскую жизнь. Жилой комплекс оснащен богатой инфраструктурой: супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны.
Удобное расположение комплекса в близости от ТТК обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку Москвы. В пешей доступности расположены станции метро "Римская" и "Авиамоторная".










































































