Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Малаховка

Найдено 33 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 11:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:35
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 113265424
шесть дней назад
17 май, 15:30
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
Собственник
ID 13759218
месяц назад
8 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:51
Собственник
ID 76440285
неделю назад
15 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Собственник
ID 13995766
Документы проверены
полгода назад
27 окт, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 06:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:45
Собственник
ID 96266576
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 13:55
Собственник
ID 109791309
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:28
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Малаховка?
  • ✓ В базе Циан 33 2-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Малаховка
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²