Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Краснобогатырская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:45
Риелтор
ID 215166
вчера
вчера, 23:14
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 01:12
Риелтор
ID 88944733
шесть дней назад
14 май, 12:37
Риелтор
ID 121425693
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:48
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:02
Собственник
ID 30182450
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:30
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 13308779
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:47
Риелтор
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 19:36
Собственник
ID 96367056
месяц назад
15 апр, 15:02
Риелтор
ID 1264
два дня назад
18 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 17:45
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Краснобогатырская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Краснобогатырская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:385,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,1 м²