Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в переулке Большой Симоновский в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:43
Собственник
ID 12823400
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141382960
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 02:31
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:08
Собственник
ID 105224706
месяц назад
10 апр, 11:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 19:19
Собственник
ID 58767165
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:47
Собственник
ID 171567
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:03
Собственник
ID 12713285
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:15
Собственник
ID 139933258
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:01
Собственник
ID 19977971
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 01:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
Собственник
ID 140959367
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:12
Собственник
ID 17646390
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:22
Собственник
ID 91216576
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:49
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Большой Симоновский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в переулке Большой Симоновский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:603,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²