Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в районе Измайлово в Москве

Найдено 33 объявления
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:35
вчера
вчера, 04:24
Агентство недвижимости
пять дней назад
11 май, 13:10
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 12:01
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:09
Риелтор
ID 760
шесть дней назад
10 май, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 20:18
ID 101005208
три дня назад
12 май, 20:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:42
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Измайлово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 33 2-комнатных квартир в новостройке с отделкой в районе Измайлово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:342,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²