Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в доме по реновации на улице Генерала Рычагова в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 7693854
Документы проверены
вчера
вчера, 21:17
Риелтор
ID 89413947
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Риелтор
ID 464962
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Риелтор
ID 179398
вчера
вчера, 13:11
Собственник
ID 101373221
вчера
вчера, 16:09
ID 124816
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Риелтор
ID 123482378
вчера
вчера, 22:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Риелтор
ID 107828612
вчера
вчера, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
ID 19261744
пять дней назад
15 май, 12:42
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Генерала Рычагова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажках под снос на улице Генерала Рычагова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:411,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²