С мебелью
Отрадное
18 минут пешком
26 500 000 ₽
414 063 ₽/м²
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на четвёртом этаже кирпичного дома. Дом построен в 1952 году. В квартире изолированные комнаты, в одной из которых есть выход на балкон.
Кухня просторная, светлая, оборудована современной техникой и стильной мебелью. Санузел совмещённый, оформлен в современном стиле.
Входная зона выполнена в светлых тонах, создавая приятную атмосферу. В доме имеется мусоропровод, а во дворе открытая парковка и детская площадка.
Развитая инфраструктура района: в пешей доступности продуктовые магазины, школы, дет. сады, аптеки и пр. Также рядом с домом находится парк Отрадное, Главный ботанический сад и парк Свиблово. В 15-20 минутах пешком от дома расположены 3 станции метро Владыкино (Серпуховско-Тимирязевская линия метро и МЦК) и Отрадное.
Один взрослый собственник, альтернатива.
Для более подробной информации обращайтесь по телефону.










































































