Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на бульваре Бескудниковский в Москве (от 17,7 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 238843
четыре дня назад
19 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 22:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:48
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:12
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Риелтор
ID 111230039
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 69265562
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
ID 12951897
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 12:49
Собственник
ID 138889111
три дня назад
20 май, 13:33
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 13:03
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
ID 66048044
два дня назад
22 май, 08:48
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Бескудниковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с евроремонтом на бульваре Бескудниковский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:395,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²