Хорошая цена
Коптево
13 минут пешком
22 900 000 ₽
393 471 ₽/м²
Арт. 135710202 Просторная и теплая 2комнатная квартира в новостройке по адресу: проезд Черепановых — идеальный вариант для семьи и инвестора: сочетание современной планировки, готового евроремонта и выгодной цены 22 900 000 руб. Быстрый выход на сделку — подобран встречный вариант, оформление пройдет оперативно. Рассматривается ипотека.
Квартира общей площадью 58,2 м² (жилая 34 м²) на 21 этаже 25этажного монолитного дома 2025 года постройки. Изолированные комнаты, высота потолков 2,7 м, кухня 10,5 м², раздельный санузел, застеклённая лоджия и удобный лифт. Планировка продумана для комфортной семейной жизни: чёткое разграничение зон — просторная светлая гостиная и уютная спальня, кухня достаточного размера для семейных обедов. Евроремонт выполнен с использованием качественных материалов, квартира полностью готова к проживанию — можно въехать сразу без дополнительных вложений.
Район предлагает отличную транспортную доступность: 13 минут пешком до метро Коптево, удобный выезд на городские трассы и развитая маршрутная сеть — мобильность по Москве обеспечена. В пешей доступности школы и детские сады, престижные вузовские кампусы в пределах комфортной транспортной досягаемости — удобно для студентов и преподавателей. Для активного образа жизни рядом расположены спортивные клубы, фитнесцентры и арены для командных видов спорта. Зелёные зоны и парки создают ощущение свежего воздуха и природной среды прямо в городе — идеальное место для прогулок с детьми. Культурная инфраструктура: музеи, театры и городские достопримечательности в доступности для выходных программ. Рядом торговые центры и супермаркеты обеспечивают быстрые покупки и разнообразие услуг.
Это предложение выгодно как для семьи, так и для инвестора: монолитный дом 2025 г. — высокая ликвидность и престиж, стабильный спрос на аренду в этом районе, привлекательный баланс цены и удобств для оптимальной доходности. Удобная планировка и готовность к проживанию сокращают время на ввод в эксплуатацию или запуск аренды. Близость вузов и мощная транспортная сеть повышают арендуемость и ценовую устойчивость.