Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Милашенкова в Москве (от 22,3 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:43
Риелтор
ID 10897115
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:10
Риелтор
ID 12622091
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:31
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 7359599
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:03
Собственник
ID 96792533
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:26
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:50
Собственник
ID 140508432
неделю назад
14 май, 16:23
Риелтор
ID 111230039
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 23:36
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 13:50
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 22:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 19:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 21:21
Собственник
ID 82099756
2 недели назад
5 май, 12:28
ID 12955154
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 19:41
2 недели назад
6 май, 04:27
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 20:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Милашенкова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Милашенкова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²