Рабочий посёлок
19 минут пешком
23 000 000 ₽
400 697 ₽/м²
Номер объекта: 551428. Ищете квартиру, в которой утром хочется открывать шторы, а не прятаться от солнца?
Вы её нашли!
Предлагаю вашему вниманию просторную, очень светлую, квартиру в современном жилом комплексе с вентилируемым фасадом. Здесь царит атмосфера спокойствия и уюта, которой так не хватает в шумном городе.
Продается 2комнатная видовая квартира в престижном районе столицы с евроремонтом от застройщика, в которой просторные, правильной формы комнаты. Из окон квартиры открывается чудесный вид на долину реки Сетунь! Никакой стены напротив, только деревья и простор. Большая кухня позволит собираться за обеденным столом всей семьей или с друзьями. Два больших санузла (один из которых можно оборудовать под гардеробную). Лоджия выходит в тихую сторону - идеальное место для утреннего кофе или кабинета.
Подземный и наземный паркинг.
15-20 мин на общественном транспорте до метро Кунцево, МЦД Кунцево, Славянской бульвар, Давыдково.
25 мин до Парка Победы Поклонная гора, где можно не просто познавать историю, а прекрасно прогуляться пешком или на велосипеде с семьей и друзьями.
Развитая инфраструктура: поликлиники для детей и взрослых, детские сады, прекрасная школа 1195, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнесклубы и спортивные секции на любой вкус, ФОК Кунцево, ТЦ и кинотеатр, пункты выдачи маркетплейсов, достопримечательность дача Д. Филиппова.
Квартира прекрасно подойдет для тех, кто ценит престиж, комфорт и безопасность:
-Молодой семье, которая ценит тишину и вид на природу.
-Инвестору (квартиры в таких домах всегда в цене и легко сдаются).
-Тем, кто ищет "живую" квартиру без запаха стройки, куда можно заехать сразу.Свободная продажа. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом на улице Петра Алексеева в Москве.










































































