Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Татьяны Макаровой в Москве (от 23 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12531657
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 288150
Документы проверены
три дня назад
11 май, 06:33
Риелтор
ID 625938
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:22
Агентство недвижимости
18 часов назад
сегодня, 03:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:38
Собственник
ID 136592831
два дня назад
12 май, 12:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:41
Риелтор
ID 2966
два дня назад
12 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 11:15
Риелтор
ID 189113
пять дней назад
9 май, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 22:00
Риелтор
ID 114256255
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:22
Риелтор
ID 47363
вчера
вчера, 09:41
ID 183177
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Татьяны Макаровой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Татьяны Макаровой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:421,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²