Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Маршала Бирюзова в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15867102
вчера
вчера, 15:09
Риелтор
ID 101785216
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Риелтор
ID 244461
вчера
вчера, 14:47
Риелтор
ID 10867
пять дней назад
18 май, 13:31
Собственник
ID 101513010
три дня назад
21 май, 09:31
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:01
Риелтор
ID 24549
час назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:03
Документы проверены
вчера
22 май, 15:11
ID 10909584
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:09
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:29
Риелтор
ID 131942306
вчера
22 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:43
Риелтор
ID 16546
Документы проверены
вчера
22 май, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:18
Собственник
ID 120883172
Документы проверены
вчера
22 май, 20:07
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 12:30
Риелтор
ID 95807323
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 08:13
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Маршала Бирюзова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Маршала Бирюзова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:387 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,1 м²