Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей в районе Ломоносовский в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 12649910
два дня назад
12 май, 19:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:51
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 130728526
2 часа назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 16830640
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:46
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Собственник
ID 102668698
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:35
Агентство недвижимости
ID 20820960
вчера
13 май, 19:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:09
Риелтор
ID 17133208
два дня назад
13 май, 10:02
два дня назад
13 май, 09:14
Собственник
ID 131990919
два дня назад
13 май, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:01
Риелтор
ID 2200594
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 123425488
2 недели назад
26 апр, 00:21
ID 53500407
2 недели назад
27 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Ломоносовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 20 млн рублей в районе Ломоносовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:337,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²