Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Ленинский проспект

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:12
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 22:51
Собственник
ID 128507488
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 47410504
четыре дня назад
11 май, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:55
Риелтор
ID 19707
неделю назад
8 май, 13:58
Риелтор
ID 13881
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Собственник
ID 109545870
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 21:17
Собственник
ID 10470700
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:05
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:24
Собственник
ID 123425488
2 недели назад
26 апр, 00:21
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:36
Риелтор
ID 12649910
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 21:40
Риелтор
ID 130728526
вчера
вчера, 11:13
Агентство недвижимости
ID 20820960
два дня назад
13 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:30
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 10:28
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Ленинский проспект?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Ленинский проспект
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:347 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²