Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Вешняковская в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 20:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:05
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:27
Риелтор
ID 282361
неделю назад
12 май, 11:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 71555939
два дня назад
21 май, 06:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 12:12
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 1069078
четыре дня назад
19 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:38
Риелтор
ID 138980765
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 123365904
3 недели назад
28 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 00:20
ID 213469
неделю назад
15 май, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:13
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 08:06
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Вешняковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир без ремонта на улице Вешняковская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:251,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²