С мебелью
Только на Циан
Проспект Вернадского
5 минут на транспорте
30 600 000 ₽
408 000 ₽/м²
Продается уютная трехкомнатная квартира в Москве на улице Академика Анохина, дом 6к2. Площадь квартиры составляет 75 кв. м, жилая площадь — 46 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. До станции метро "Юго-Западная" можно дойти пешком за 15 минут.
В квартире выполнен евроремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Все комнаты светлые и просторные, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Кухня оборудована современной техникой и мебелью, что позволяет сразу же начать пользоваться всеми удобствами. Имеется один отдельный санузел и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод. На территории дома предусмотрена наземная парковка, где можно без проблем оставить автомобиль.
Район развитый и удобный для жизни. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники, а также разнообразные магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится рядом, что значительно экономит время и силы.
Условия сделки максимально прозрачные: возможна продажа по ипотеке. Все документы готовы к сделке, квартира юридически чиста и не имеет обременений.