Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:26
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:14
Риелтор
ID 2662
2 недели назад
1 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 19:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 99210257
неделю назад
2 май, 14:47
Собственник
ID 15124299
три дня назад
12 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:32
Риелтор
ID 20239
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:00
Риелтор
ID 129503
два дня назад
13 май, 21:51
Собственник
ID 132013780
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:15
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:35
Риелтор
ID 12560945
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:38
ID 174569
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 07:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 23:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 16:22
Риелтор
ID 19186
два дня назад
13 май, 11:40
Собственник
ID 140236794
2 недели назад
1 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:20,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:341 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²