Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Славянский бульвар

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Риелтор
ID 24937
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 134919154
Документы проверены
неделю назад
17 май, 01:16
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:09
Собственник
ID 15884319
пять дней назад
19 май, 11:43
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:15
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
ID 61050539
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 100289516
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:38
Собственник
ID 104484493
5 часов назад
сегодня, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
ID 352326
два дня назад
22 май, 13:02
Собственник
ID 96098295
неделю назад
17 май, 10:27
Риелтор
ID 114461
вчера
22 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:10
Риелтор
ID 139100571
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Славянский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Славянский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:391,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,9 м²