Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в районе Лианозово в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140669429
неделю назад
14 май, 23:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 74580774
пять дней назад
17 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 125809184
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 12:43
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:12
Собственник
ID 138988664
два дня назад
20 май, 08:17
Собственник
ID 13015674
вчера
21 май, 01:18
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 00:59
Собственник
ID 27720315
пять дней назад
17 май, 08:59
Собственник
ID 45452025
Документы проверены
три дня назад
20 май, 00:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:40
Собственник
ID 93631048
четыре дня назад
18 май, 11:05
Собственник
ID 140011481
2 недели назад
5 май, 12:30
Собственник
ID 58722518
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15
Собственник
ID 62630435
Документы проверены
вчера
21 май, 14:27
Собственник
ID 21030906
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:30
Собственник
ID 105167140
два дня назад
20 май, 11:09
Собственник
ID 7359599
Документы проверены
вчера
вчера, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 22:50
Собственник
ID 127025948
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 11:16
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 08:46
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Лианозово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в районе Лианозово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:323,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²