Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Парк Культуры

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Как опередить это объявление?
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
четыре дня назад
20 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 20:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
28 апр, 21:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
10 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:09
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 02:15
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:21
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 11:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 02:17
ID 72854675
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Парк Культуры?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Парк Культуры
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,9 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 528,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 528,8 м²