Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Говорово

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 519458
вчера
вчера, 15:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 05:27
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 06:50
Собственник
ID 103957212
неделю назад
17 май, 23:05
Собственник
ID 58357058
неделю назад
15 май, 00:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:18
Риелтор
ID 19660
2 недели назад
7 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:51
Собственник
ID 107756379
вчера
вчера, 12:32
ID 26158211
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 130330139
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Собственник
ID 108338962
Документы проверены
два дня назад
22 май, 22:09
Собственник
ID 36868274
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:38
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:01
Собственник
ID 115821940
2 недели назад
8 май, 12:33
Риелтор
ID 211109
неделю назад
16 май, 14:17
Собственник
ID 33373830
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:38
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:33
Собственник
ID 11197504
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 20:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Говорово?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Говорово
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:410,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²