Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Баррикадная

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:47
Риелтор
ID 205431
пять дней назад
19 май, 10:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:09
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 21:25
Риелтор
ID 48261549
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 10:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 22:23
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 08:59
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 22:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Баррикадная?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Баррикадная
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:811,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 184,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 184,8 м²