Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Пионерская

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
20 май, 13:00
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 07:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
16 май, 21:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 141508786
шесть дней назад
18 май, 19:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:26
ID 24878891
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:06
Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
8 май, 11:22
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:31
ID 62628561
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
ID 61050539
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 138521254
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 12:02
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:05
Собственник
ID 96098295
неделю назад
17 май, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:07
Риелтор
ID 25217
вчера
вчера, 08:32
Собственник
ID 53495732
Документы проверены
неделю назад
17 май, 15:49
Риелтор
ID 139100571
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:55
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Пионерская?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Пионерская
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:441,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²