Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Славянский бульвар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
16 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Собственник
ID 19806453
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:05
Собственник
ID 141508786
пять дней назад
18 май, 19:14
Риелтор
ID 134919154
Документы проверены
неделю назад
17 май, 01:16
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 22:35
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:15
ID 61050539
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 100289516
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:38
Собственник
ID 138521254
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:05
Собственник
ID 48432993
месяц назад
21 апр, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:07
Риелтор
ID 114461
вчера
22 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:10
Риелтор
ID 25217
вчера
вчера, 08:32
Документы проверены
неделю назад
16 май, 21:43
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Славянский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Славянский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:408,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,2 м²