Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Кусково

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117921031
два дня назад
20 май, 11:37
ID 12802399
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:04
Риелтор
ID 282361
неделю назад
12 май, 11:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:28
Риелтор
ID 1314718
неделю назад
13 май, 09:43
Риелтор
ID 133999228
вчера
вчера, 21:43
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:10
вчера
вчера, 08:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 08:59
Риелтор
ID 183918
3 недели назад
27 апр, 14:03
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:52
Риелтор
ID 131852988
2 недели назад
7 май, 20:38
Собственник
ID 141236767
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:10
Собственник
ID 88138762
2 недели назад
7 май, 14:11
Риелтор
ID 433115
два дня назад
20 май, 13:27
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 19:47
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Кусково?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Кусково
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:403,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,8 м²