Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Марк

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 248237
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141565081
два дня назад
22 май, 08:34
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:12
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 19779343
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:19
Риелтор
ID 52654716
три дня назад
21 май, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 19:42
вчера
вчера, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 58181696
2 недели назад
8 май, 14:41
Собственник
ID 138514971
3 недели назад
27 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:31
Собственник
ID 53823683
3 недели назад
30 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 17:21
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:02
ID 61564218
2 недели назад
6 май, 17:21
Собственник
ID 89426465
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:53
Риелтор
ID 347873
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Марк?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Марк
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²