Хорошая цена
С мебелью
Зеленоград — Крюково
4 минуты на транспорте
18 000 000 ₽
297 521 ₽/м²
3-комнатная квартира, 60 м², Зеленоград, корпус 1206
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира с удобной планировкой в одном из зелёных районов Зеленограда.
О квартире:
* 3 изолированные комнаты: 11, 12 и 17 м²
* Кухня 8 м²
* Раздельный санузел
* Лоджия
* Окна на две стороны (во двор и на улицу)
Квартира в очень хорошем состоянии. 3 года назад выполнен косметический ремонт. Современная отделка позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Кухня оборудована мебелью и техникой.
О доме:
В 20202022 гг. проведён капитальный ремонт: заменены инженерные коммуникации, обновлены системы электроснабжения и пожарной безопасности, выполнены работы по кровле и фасаду.
Благоустроенная придомовая территория, есть наземная парковка.
Инфраструктура:
В пешей доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника, пункты выдачи заказов. Рядом лесопарковые зоны и места для прогулок.
Транспорт:
4 минуты на автомобиле до МЦД-4 Зеленоград-Крюково. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и М-11.
Документы:
Без обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Звоните - покажем в удобное для Вас время!