Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на набережной Рубцовская в Москве от 28,1 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:50
Риелтор
ID 191600
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 21:36
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 13:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:13
Риелтор
ID 71040783
3 недели назад
19 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:38
ID 19432841
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:08
ID 260935
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 284597
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:46
Риелтор
ID 377767
неделю назад
5 май, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:20
ID 13861609
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:36
Собственник
ID 75259832
2 недели назад
27 апр, 21:19
Риелтор
ID 399531
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 23:03
Собственник
ID 127735615
неделю назад
30 апр, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на набережной Рубцовская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:450 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:28,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:35,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.