Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Говорово

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:17
Собственник
ID 57012974
два дня назад
11 май, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:07
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 18:00
Ук・оф.Представитель
ID 7229374
неделю назад
5 май, 16:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 21:41
Риелтор
ID 93367670
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:21
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 85341074
3 недели назад
18 апр, 12:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 20:24
Риелтор
ID 20122534
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:04
ID 74838525
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:02
Риелтор
ID 94457725
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:33
Собственник
ID 131854640
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:53
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 15:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Говорово?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Говорово
🔷 Средняя цена продажи:38,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:421,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,3 м²