Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры от застройщиков на улице Академика Королева в Москве

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 16:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:01
Собственник
ID 140686594
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:44
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 01:28
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:22
Собственник
ID 50946122
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 18:38
Риелтор
ID 112428218
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:43
Риелтор
ID 137315948
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 16:17
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:15
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
9 май, 16:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:14

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:21
ID 43009395
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:23
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 03:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Академика Королева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир от застройщика на улице Академика Королева в Москве
  • ✓ Средняя цена продажи: 55,6 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 703,2 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 55,1 млн ₽, максимум: 56 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²