Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Свиблово

Найдено 192 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:55
ID 114176083
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 01:31
Собственник
ID 79154989
два дня назад
20 май, 14:04
Собственник
ID 134384974
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:37
Собственник
ID 22920346
неделю назад
12 май, 13:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 04:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 01:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 01:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 23:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 23:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 23:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:04
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир рядом с метро Свиблово?
  • ✓ В базе Циан 192 3-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Свиблово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,2 м²