Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с отделкой станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:16
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 20:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 20:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:16
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 20:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 19:51
Собственник
ID 140140055
неделю назад
13 май, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 21:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 29698668
четыре дня назад
18 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:51
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 08:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:39
Риелтор
ID 96364046
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:31
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:51
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:01
Риелтор
ID 134919154
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:22
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 15 3-комнатных квартир с отделкой станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:61,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:627,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,5 м²