Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Измайловская

Найдено 18 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:27
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 05:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 01:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:18
Риелтор
ID 121425693
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:29
Риелтор
ID 17534
вчера
вчера, 10:52
Собственник
ID 137323091
3 недели назад
22 апр, 23:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:16
Собственник
ID 107428860
месяц назад
1 апр, 16:24
Собственник
ID 121929612
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:38
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир рядом с метро Измайловская?
  • ✓ В базе Циан 18 3-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Измайловская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,5 м²