Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Курская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 18:18
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 18:18
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 18:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:37
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 08:10
Риелтор
ID 925192
два дня назад
19 май, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 11:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:54
Первичная продажа
шесть дней назад
15 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 07:37
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 01:10
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:36
Первичная продажа
2 недели назад
4 май, 16:58
ID 44881649
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:50
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
шесть дней назад
15 май, 20:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир рядом с метро Курская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Курская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4)).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:88,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:928 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:87 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:105,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²