Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на проезде Черепановых в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:29
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:50
Собственник
ID 23584623
2 месяца назад
17 фев, 12:27
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 129505649
месяц назад
22 мар, 12:19
Собственник
ID 113154679
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:38
Собственник
ID 78846793
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 20:06
Собственник
ID 40988828
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:21
Собственник
ID 140893059
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
пять дней назад
11 май, 04:27
Риелтор
ID 81553427
2 недели назад
27 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 23:39
Собственник
ID 140458638
четыре дня назад
12 май, 13:46
Собственник
ID 78679973
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 20:32
Агентство недвижимости
ID 13049711
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:24
Собственник
ID 103051954
неделю назад
9 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Собственник
ID 134382275
3 недели назад
25 апр, 09:49
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:18
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проезде Черепановых в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проезде Черепановых в Москве
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,5 м²