Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Никитинская в Москве (от 28,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 02:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132509436
два дня назад
12 май, 09:26
Первичная продажа
25 минут назад
сегодня, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140168339
Документы проверены
три дня назад
10 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 74550764
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:21
Собственник
ID 86900464
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 49450790
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:52
Собственник
ID 93517397
3 недели назад
15 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 13282529
неделю назад
6 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:02
Собственник
ID 99466289
5 месяцев назад
4 дек, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 15:09
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:32
Собственник
ID 136572219
3 недели назад
22 апр, 23:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Никитинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Никитинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:28,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:319,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²