Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Академика Павлова в Москве (от 38,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 97064963
пять дней назад
12 май, 09:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81821318
Документы проверены
вчера
16 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:53
Риелтор
ID 92938372
вчера
16 май, 11:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:27
Собственник
ID 109137482
месяц назад
30 мар, 07:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:00
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:08
Собственник
ID 96162023
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 12:23
Собственник
ID 118860238
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:30
пять дней назад
12 май, 16:36
Собственник
ID 59933320
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:46
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Собственник
ID 123727054
месяц назад
3 апр, 12:35
Собственник
ID 82044897
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:12
Риелтор
ID 110206442
3 недели назад
19 апр, 18:53
Собственник
ID 82411930
месяц назад
6 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 30491426
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:03
Собственник
ID 55856307
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:09
Собственник
ID 47711836
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:13
Собственник
ID 13428274
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Собственник
ID 141310065
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:41
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Академика Павлова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Академика Павлова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:38,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:670,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²