Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Фотиевой в Москве (от 80 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 21:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:03
Риелтор
ID 88932228
вчера
вчера, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:02
Агентство недвижимости
ID 139519266
два дня назад
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 11:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:59
вчера
вчера, 15:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 12:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:28
Риелтор
ID 123493456
2 недели назад
27 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 10:45
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Фотиевой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Фотиевой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:708 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²