Сделка на Циане
Хорошая цена
С мебелью
Нахимовский проспект
17 минут пешком
22 000 000 ₽
336 907 ₽/м²
Арт. 134792923 Продаётся уютная 3комнатная квартира в районе Котловка (ЮЗАО)
О квартире
Этаж: 1й.
Общая площадь: 65,3 кв. м.
Планировка: просторная гостиная, две спальни, кухня, раздельный санузел.
Особенность: в хозяйской спальне — выход на остеклённую лоджию.
Состояние: качественный евроремонт, без перепланировок.
Окна выходят во двор, на две стороны — западную и восточную (много света в течение дня).
О доме
Серия: II68 (блочный), 1973 год постройки — толстые стены надёжно защищают от уличного шума и холода.
12 этажей, 3 подъезда, 147 квартир.
В подъезде — 2 современных лифта: пассажирский и грузопассажирский.
Обслуживание: управляющая компания "Жилищник".
Безопасность
Система видеонаблюдения в местах общего пользования.
Домофон на входе в подъезд.
Двор и парковка
Две детские площадки для разных возрастов.
Зоны отдыха со скамейками и зелёными насаждениями.
Рядом — наземная парковка со шлагбаумом (безопасность и удобство для автовладельцев).
Локация и природа
Район Котловка (ЮЗАО Москвы) — спокойный и зелёный:
парки "Долина реки Котловки", "Сосенки" и "Лесопарк Коробковский сад" — отличные места для прогулок и спорта;
исторические достопримечательности: усадьба ПрозоровскихБекетовых и усадьба на Перекопской.
Транспорт
Лёгкий выезд на Севастопольский проспект и Нахимовский проспект — ключевые магистрали района.
Остановки наземного общественного транспорта рядом с домом — удобная связь с другими районами без пересадок на метро.
Станция метро "Нахимовский проспект" — в 14 минутах ходьбы.
Инфраструктура
В шаговой доступности:
образовательные учреждения: корпуса 1 и 2 Школы 626, гимназия "Газпром", Частная Британская международная школа 5, несколько корпусов детских садов 626 и ЧДС "Развитие XXI век";