Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Давыдковская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 79697982
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:10
Риелтор
ID 501085
2 недели назад
28 апр, 08:32
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:17
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 18:18
ID 19261744
3 недели назад
15 апр, 16:20
Собственник
ID 141310065
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 96841928
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 10:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Собственник
ID 119195146
3 недели назад
19 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 76370060
два дня назад
10 май, 12:17
Собственник
ID 15760643
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 133798307
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Собственник
ID 10206904
неделю назад
5 май, 17:54
Собственник
ID 136842080
вчера
11 май, 14:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Давыдковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Давыдковская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:597,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²