Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Красногорская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 91849615
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 08:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 18:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:34
Риелтор
ID 117520686
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:34
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:09
Риелтор
ID 221886
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 05:36
Собственник
ID 49197238
4 месяца назад
10 янв, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:13
Риелтор
ID 111717
2 недели назад
28 апр, 19:39
Собственник
ID 75984863
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 10:26
Риелтор
ID 112399052
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 15:05
Риелтор
ID 15974591
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:31
Собственник
ID 126449369
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 14:19
Собственник
ID 137767291
неделю назад
6 май, 12:29
Риелтор
ID 14823
3 недели назад
23 апр, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:17
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Красногорская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Красногорская
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,1 м²