Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Шипиловская

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 86410559
2 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 19:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 22:07
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:40
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:26

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 21969683
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 08:51
Риелтор
ID 10202674
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Собственник
ID 73434041
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:43
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:14
Риелтор
ID 10884
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 11:06
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Шипиловская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Шипиловская
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²