Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Внуково

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:06
ID 437927
неделю назад
6 май, 09:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:04
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:21
Собственник
ID 106379592
2 месяца назад
20 фев, 14:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
ID 133384083
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 118913242
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:35
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:40
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Внуково?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Внуково
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,4 м²