Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Апрелевка

Найдено 12 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 13:12
Собственник
ID 88633337
два дня назад
12 май, 21:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 54040075
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
ID 137699
3 недели назад
19 апр, 15:55
Собственник
ID 138562807
3 недели назад
18 апр, 14:20
Собственник
ID 73673727
3 месяца назад
25 янв, 22:34
Собственник
ID 112380862
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:59
Собственник
ID 94710595
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 92495133
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 73873659
2 недели назад
28 апр, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:31
Собственник
ID 112450701
неделю назад
3 май, 07:01
Собственник
ID 12272554
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 23:14
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:25
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Апрелевка?
  • ✓ В базе Циан 12 4-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Апрелевка
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,3 м²